更新履歴


◆no title 

早起き出来ました。

あけましておめでとうございます。

2021/01/01(Fri) 06:36 

◆no title 


おみくじを設置しました。

『純血の吸血鬼』『篝火の下で』『セレナーデは聞こえない』のランダム三種類です。

本当は12時過ぎに更新する予定だったんですが、今年も睡魔には勝てませんでした。

振り返ってみると、2020年はあまり更新できなかったので来年は頑張りたいです。

サイトにお越し頂く読者の皆様には大変お世話になりました。来年もよろしくお願いします!

2020/12/31(Thu) 23:26 

◆純血の吸血鬼 


70話

更新。


丹羅のクズっぷりが露見する回。好き嫌い分かれるキャラですが創作の中だと私は好きです。でも現実にいるこういうヤツは反吐が出るくらい嫌いです。

丹双子に関しては作者もどういう気持ちで一緒にいるのかよく把握してない。若干共依存気味なのは確か。

2020/12/26(Sat) 18:57 

◆拍手レス 


拍手レス(12/6)

更新。

2020/12/08(Tue) 07:05 

◆no title 


丹紗と丹羅についての見分け方というか解説。追記にて。

[追記] (2020/11/23(Mon) 12:22)

2020/11/23(Mon) 12:22 

◆純血の吸血鬼 


69話

更新。

丹紗と丹羅の話は長くなりそうに見えて省ける描写は省いてあと1、2話で終わる予定です。そうしないと収集がつかなくなるので(汗)

という訳で次回、また主人公がちょっと酷い目に合います。

2020/11/22(Sun) 21:36 

◆500000hit企画 


侑真様リクエスト
純血の吸血鬼if「吸血鬼恭太郎」

更新しました。


真面目な話になる予定だったんですが、最終的にストッキング小説になってしまいました。恭太君のストッキング愛が強すぎる所為です。

2020/11/09(Mon) 07:17 

◆純血の吸血鬼 


68話

更新。

××××


追記にて新キャラのネタバレ。

[追記] (2020/10/04(Sun) 07:34)

2020/10/04(Sun) 07:34 

◆純血の吸血鬼 


67話

更新。


盛り上がってきました。

古町くんがどこまで把握しているのか、最早作者も分かりません。

2020/08/31(Mon) 08:02 

◆拍手レス 



拍手レス(8/15)

更新。

2020/08/17(Mon) 07:48 

次の10件→
[TOPへ]
[カスタマイズ]



©フォレストページ